Квартира, подлежащая сносу - Когда получить компенсацию?

• г. Новосибирск

На правах наследования я получил документы на квартиру, которая признана аварийной и подлежит сносу, через какое время мне должны выплатить компенсацию, все обещают кормят обещаниями и до сих пор тишина?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить очередность. При расселении учитывается уровень аварийности дома. Чем строение ближе к состоянию «рассыплется прямо сейчас», тем быстрее будет производиться выплата компенсации или переселение граждан. Хотя четко прописанные правила и особенности процедуры расчета суммы компенсации и ее выплаты отсутствуют.