Суды признают МКД непригодным для проживания и требуют сноса - что будет с частной собственностью на первом этаже?

• г. Крымск

МКД признан непригодным для проживания по квартирно решениями судов, в доме имеется площадь в собственности, которая используется в коммерческих целях. Дом МКД подлежит сносу, что делать с частной собственностью первого этажа, которая не признана судом аварийной?

Ответы на вопрос (1):

Дом МКД подлежит сносу, что делать с частной собственностью первого этажа, которая не признана судом аварийной?

---обжаловать решение суда. в этой части.