Муж выгнал меня и ребенка из квартиры без объяснения причин - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Муж выгоняет меня с ребенком из съемной квартиры. Сказал чтобы завтра меня тут не было. Я нахожусь в чужом городе (родных и знакомых тут нет), не работаю (занимаюсь малышом). Родители живут далеко, в деревне. И сейчас к ним нет дороги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пойти в церковь, может вас там с ребенком пока приютят.