Можно ли оформить уход за пенсионером если он не достиг возраста 80 лет, но он нуждается в уходе?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить уход за пенсионером если он не достиг возраста 80 лет, но он нуждается в уходе?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Ник, вы вправе заключить договор по уходу, но стаж для пенсии будет засчитываться с 80 лет.