Лишение прав в алкогольном опьянения. Не садился за руль.

• г. Москва

Лишение прав в алкогольном опьянения.

Не садился за руль.

Ответы на вопрос (2):

Если материалы оформлены правильно, и есть соответствующий рапорт, доказать обратное будет крайне трудно. В суде сотрудники полиции подтвердят, что именно вы были за рулем, а у суда не будет оснований не доверять показаниям инспекторов гибдд. К вашим доводам и показаниям свидетелей суд отнесется критически, так как эти показания будут даны, с целью избежания вами административной ответственности.

В суде нужны объективные доказательства вашей невиновности, например видеозапись.

Информации мало, нужно смотреть документы, которые составили сотрудники ГИБДД, а также что и как Вы подписывали!