«Нанесение удара, перелом челюсти и отсутствие возможности работать - как наказать известного преступника?»

• г. Екатеринбург

Известный человек умышленно нанёс удар что повлекло перелом челюсти и выбивание из колии жизни на срок больше месяца (не возможность работать) что ему грозит и как сделать наказание более суровым?

Ответы на вопрос (1):

Собираете все справки от врачей, чеки за приобретенные лекарства и другие медрасходы. Необходимо в таком случае было снять побои и написать заявление в полицию. Далее, все эти документы прилагаете к исковому заявлению о нанесении тяжких или иных увечий и возмещении морального и материального вреда.