Незаконная разметка - как обжаловать штраф за парковку в зелёной зоне?

• г. Москва

Я неделю назад поставил машину на зону выделенную для парковки, есть разметка. Сегодня пришёл штраф на 5000 за парковку в зелёной зоне, хотя я заехал одним колесом с асфальта. Сегодня узнал что разметка эта нанесена незаконно. Скажите могу ли я обжаловать такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически вы можете это сделать.

С уважением.