При получение рвп, могу ли,я прописаться в любом жилом доме?

• г. Тюмень

При получение рвп, могу ли,я прописаться в любом жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Прописаться можете, но необходимо там проживать. С этим сейчас строго. У вас по этому адресу должно быть койко-место, личные вещи (расческа, бритвенные принадлежности, кухонная утварь) и вы там должны изредка появляться. Тогда ни у вас и ни у собственников жилья не будет нареканий и штрафов.