Прописаны в квартире, но договор соцнайма администрация отказывается заключить, ссылаясь на то, что ордер на квартиру утерян.

• г. Когалым

Прописаны в квартире, но договор соцнайма администрация отказывается заключить, ссылаясь на то, что ордер на квартиру утерян.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Следует получить письменный отказ и обращаться в суд, формулировка требований зависит от конкретной ситуации.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос.

Отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке. Сейчас вся информация о когда либо зарегистрированных лицах по данному адресу имеется в распоряжении администрации в любом случае.