Проблема с ордером на дом - Как решить ситуацию, когда номер квартиры в ордере и паспорте не совпадают?

• г. Владивосток

У меня имеется ордер на дом, в нем 2 квартире, в ордере у меня написана квартира 2, а в паспорте 1. Обратилась в администрацию, чтобы заключить договор соцнайма на квартиру 2, как в ордере, пишут, что договор соцнайма со мной не могут заключить так как он уже заключен с другим лицом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Фактически вы в какой квартире проживаете?

Вам нужно обратиться с заявлением о заключении договора соц найма письменно. в случае отказа обращаться в суд. требовать заключения договора в судебном порядке.

Требуйте заключения договора социального найма на фактически занимаемую квартиру.

Обращайтесь с письменным заявлением о заключении договора социального найма, с пакетом документов.

Если Вам откажут, то отказ возможно обжаловать в судебном порядке.

Если отказ обоснован, то необходимо изучать документы на объект, чтобы оценить, что делать дальше.