Бездоговорное трудоустройство - опыт работы банкетным официантом и проблемы с оплатой труда

• г. Акмолинск

Я работала банкетным официантом (не официально) договора не было, я восьмого марта обслуживала банкет и они попросту отказались мне платить за работу, якобы я не умею работать, я обратилась к участковому и написала заявление, и не получила никакого ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот спор решает суд, а не полиция. Но и в суде Вам будет сложно добиться оплаты, поскольку трудовой договор не был заключен. Обратитесь к адвокату по месту жительства для составления иска.