Легально ли вводить систему штрафов для официантов, работающих неофициально по вызову?

• г. Ижевск

Работаю официантом не официально, по вызову, когда есть банкет. Уже около 7 месяцев, администратор вдруг решил ознакомить с системой штрафов официантов. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым Кодексом не предусмотрена система штрафов. Но у Вас могут с этим быть проблемы, так как работаете неофициально