Узнайте, кто получает выплаты от НПФ в 60 лет и какие виды выплат предусмотрены

• г. Муром

Кто может получать выплаты от нпф по старому в возрасте 60 лет для мужчин и какие выплаты положены (накопительная или негосударственная)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! При достижении пенсионного возраста по старости (65 лет), Вам положена выплата накопительной части пенсии. А негосударственная--это если Вы ранее заключали договор с негосударственным пенсионным фондом.