Засчитывается ли отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет в стаж по выслуге лет?

• г. Брянск

Засчитывается ли отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет в стаж по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Время по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет засчитывается в педагогический стаж только за период до 06.10.1992 г. после этой даты отпуск по уходу за ребенком не входит.