Выкуп квартиры, купленной бабушкой - возможно ли это для молодой семьи из Пермского края, ждущей участия в программе?

• г. Пермь

Квартира куплена бабушкой, прописана наша семья (2 взрослых и 2 ребёнка 8 лет). На программу "молодая семья" пермский край встали в очередь в 2015 году. Могу ли я выкупить эту квартиру у бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с таким вопросом к тем, кто реализовывает эту программу. Вы можете выкупить её с помощью маткапитала.