Перечисление части зарплаты на прошлый долг - возможно ли конфисковать машину?

• г. Симферополь

Имею задолженность у судебных приставов, с этого месяца часть зарплаты будет перечисляться в счет погашения долга. Могут ли забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

то обстоятельство, что с Вашей заработной платы производят удержание долга, не может служить препятствием для реализации иных мер принудительного исполнения. Поэтому могу наложить арест на ТС.