Можно ли обратиться в прокуратуру для проверки погашения долга по алиментам и серой зарплаты мужа?

• г. Качканар

Мой муж должен моему сыну по алиментам 200000 рублей. В апреле 2015 года пришло письмо от судебных приставов, в котором меня уведомили, что теперь в счёт погашения долга, мне будет перечисляться 50% от его зарплаты. Но алименты в сумме 3500-3800 рублей наводят меня на мысль о получении мужем серой зарплаты в частной фирме, где он в данное время работает. Могу я обратиться в прокуратуру для проверки бухгалтерии и как исполняется предписание судебных приставов по погашению долга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно создать проблемы для работодателя. Вам тут же все выплатят. Для этого нужно обратится к юристу.