Ищу адвоката для перепроверки сомнительных психдиагнозов, полученных без обследования и использованных в случае незаконного удержания журналиста в психбольнице.

• г. Москва

Ищу адвоката, который чётко знает, как перепроверить психдиагнозы выставленные без никакого обследования...

1. Насильственное удержание журналиста.

2. Отъём материнского капитала..

3. Распространение заведомо ложных показаний.

4. Сфабрикованное дело... ведение врачами - психиатрами и родственниками, которые отняли как у матери детей без поддержки и общения просто избавились

Человек вёл высокий активный социальный уровень жизни, сотрудничал с местной администрацией и после не захотели давать денег на реализацию проектов...

Родня-буряты терпеть не могут метисов... были тёрки... неприятие метиски-роднёй, что чистокровные буряты не такие активные, энертные... в общем, от зависти мол почему она должна быть лучше и продвинутее... а нука ее в дурку под уколы и таблетки превратим в овоща!

И все кучей буряты на метиску навалились!

Сейчас прошла обследование в Москве диагнозы, которые пришпандорили метиске не подтвердились... но нужно донести этот сюжет из жизни на всеобщее обозрение и попросить за моральный вред компенсацию за 11 лет отсидки удержания в дураках до миллиона рублей от того кто организовал это дело!

НЕЗАКОННЫЙ УВОЗ ЖУРНАЛИСТА В ДУРДОМ ГЛАВОЙ ПО СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ПОЛИТИКЕ ПО АГИНСКОМУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРЛИЦОМ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При лишении дееспособности Вы вправе обратиться в суд и восстановиться в правах дееспособности.

Если Вы дееспособны, но ходите оспорить свой диагноз, необходимо повторно пройти МСЭ, либо сделать медицинское обследование у независимых специалистов. Далее также судебная перспектива.