Муж был прописан в п.Иноземцево переехал в Ставрополь, моя мать даёт ему временную регестрацию т.к. боится, если мы разойдёмся

• г. Ставрополь

Муж был прописан в п.Иноземцево переехал в Ставрополь, моя мать даёт ему временную регестрацию т.к. боится, если мы разойдёмся, что он будет претендовать на жильё,она права или нет?

Ответы на вопрос (1):

На недвижимое имущество вашей матери ваш муж претендовать не может, даже имея постоянною регистрацию.