Будут ли выплачиваться алименты после смены работы отца ребенка?

• г. Владимир

Скажите пожалуйсто, папа моего ребёнка поменял работу, на новую работу придёт ли исполнительный лист? Уволился в феврале и поэтому алименты были как и за месяц так и за увольнение, в марте месяце будут ли алименты, работает с 15 февраля.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте в известность об этом судебного пристава иначе будут проволочки с выплатами.

Вам нужно об этом сообщить судебному приставау.