Как вернуть деньги после попадания в руки мошенников - мой опыт потери детского пособия

• г. Омск

Здавствуйте помогите мне пожалуйста вернуть деньги. Я наверное попала к машенникам которые заманили меня, типа что мне государство должна какую-то определённую сумму денег, я и поверила им н начела делать всё как они мне говорили и перевела им все деньги котрые у меня были на карточке. А эти деньги были детское пособие. Вот я хочу их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.