Как вернуть списанные с орестованных счетов детские пособия и защитить финансовые интересы семьи?

• г. Черкесск

Как можно вернуть деньги каторые списанные с орестованных счетов?

Так как эти деньги детские пособия на каторые мы выживаем с пятью детьми, и двое маленьких до 3 лет, нахожусь в дикрете, а эти пособия, без которых нам не протянуть, пожалуйста помогите советом, имеем ли мы право вернуть деньги от пособий.

Ответы на вопрос (1):

Деньги Вы сможете вернуть только в судебном порядке.