Учитель закрыл на улицу учениц после пропуска? Какое решение приняла школа в связи с этим инцидентом?

• г. Архангельск

Ребенок отсутствовал на уроке, учитель закрыла дверь на ключ и девочки стояли 30 минут на улице, в итоге в электронном дневнике появилась 2, а потом двойку исправили на Н/А, правильно ли сделал учитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Нет, действия учителя неправомерны. В данной ситуации Вы можете обратиться с жалобой к директору учебного заведения.