Чек на оплату услуг оказался некорректным, но компания продолжает их предоставление

• г. Санкт-Петербург

Компания выдала чек, который при проверке через приложение оказался не корректным при этом услуга оказывается до сих пор, оплата происходила наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Если компания выдала не корректный чек и самостоятельно не сообщит об этом в налоговые органы, она будет оштрафована.

Вы, как потребитель можете не знать. Что чек оформлен не корректно и для Вас нет никаких правовых последствий.

Однако. Вы можете обратиться с жалобой в налоговые органы по поводу выдачи Вам не корректного чека.

Всего хорошего!