Имеет ли право командир части давать запросы о судимости моего мужа

• г. Краснодар

И из за информации которую получил что когда то давно мой муж сидел унижать меня и его, на общем построении.

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать информацию о наличии судимости может при оформлении допуска к секретной информации.

Унижать и оскорблять не имеет права ни при каких обстоятельствах.