Кто должен оплатить аренду неработающего телевизора - история взятия в прокат и отказа от обмена или ремонта.

• г. Краснодар

Взятый в прокат телевизор перестал изображать картинку спустя пол года, арендодатель отказался менять или чинить, должна ли я платить за аренду, если я не могла пользоваться телевизором месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

В первую очередь нужно посмотреть договор об аренде. Какие требования в нем заложены, в случае неисправности телевизора? Что именно Вы должны сделать? Как разрешаются спорные вопросы?