Как получить копию показаний подозреваемого в краже телефона, если неизвестен ответственный за дело?

• г. Челябинск

Ранее я писал заявление по поводу кражи телефона, и назвал человека которого подозреваю. Скажите как я могу получить копию его показаний, если незнающих кто вел мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции с заявлением об ознакомлении с материалами уголовного дела, либо материалами доследственной проверки.