Как выписать взрослого сына из дома - инструкция и необходимые документы

• г. Краснодар

У меня есть взрослый сын, он не является собственником, не где не работает, не за что не платит и временами распускает руки. Я хочу его выписать. Куда мне обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском о его выселении, приложив соответствующие документы согласно которым нарушаются ваши права.