Я хочу написать жалобу на врача в ИК где отбывает срок моя дочь, но куда и как это правильно сделать я не знаю.

• г. Тверь

Я хочу написать жалобу на врача в ИК где отбывает срок моя дочь, но куда и как это правильно сделать я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру по надзору.

Добрый день! Жалобу можете написать на имя начальника колонии, где содержится Ваша дочь. Опишите все события, которые по вашему мнению нарушают права вашей дочери. Дождетесь ответа, по результату ответа определяться дальше.

Можете написать жалобы в прокуратуру, которая надзирает за ИК. Так же жалобу можно написать в медико-санитарную часть субъекта, где расположена ИК.