Я хочу написать жалобу на врача в ИК где отбывает срок моя дочь, но куда и как это правильно сделать я не знаю.

• г. Тверь

Я хочу написать жалобу на врача в ИК где отбывает срок моя дочь, но куда и как это правильно сделать я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру по надзору.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Жалобу можете написать на имя начальника колонии, где содержится Ваша дочь. Опишите все события, которые по вашему мнению нарушают права вашей дочери. Дождетесь ответа, по результату ответа определяться дальше.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать жалобы в прокуратуру, которая надзирает за ИК. Так же жалобу можно написать в медико-санитарную часть субъекта, где расположена ИК.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает срок. И я хочу написать ходательство и надзорную жалобу, только не знаю как грамотно написать, подскажите пожалуйста.

Я хочу написать жалобу главному врачу больницы на врача за халатность в постановке диагноза, но этот врач работает уже в другой (не в той где поставили диагноз и назначили лечение) больнице (прошло 10 лет). Можно ли мне написать жалобу по нынешнему месту его работы?

Скажите пожалуйста куда я могу написать жалобу если мне как заведующей консультацией платят зарплату меньше чем врачам и акушеркам, а зам главного врача и главный врач никак на это не реагируют.

Хочу написать жалобу прокурору на сотрудников милиции, но не знаю как это правильно и граммотно сделать. Помогите пожалуйста.

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима по статья 111 часть 4, на момент отбытия наказания родилась дочь, возможно ли снизить срок отбытия наказания и как правильно это сделать, куда обратится (куда писать)?

Образец написания. Куда мы знаем, а как правильно оформит нет. Заранее благодарю.

Верховный суд РФ принял мою надзорную жалобу в производство суда и истребовал дело. Вопрос, теперь я хочу написать дополнение к жалобе или дополнительную жалобу, как это правильно сделать? Или лучше написать ходатайство? Суд ещё не назначали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает срок, больше срока он отбывал по месту прописки, Краснодарского края. Сейчас он находится в Пензе! Можно написать косационную жалобу о переводе по месту прописки? Если да! Как можно написать, что написать, и куда?

Прием у врача закончился в 11-00 дочь зашла с двумя детьми в 11-01 врач принять категорично отказался

Куда нужно написать жалобу?

У ребенка температура 3 дня вызвали участковый врача с поликлиники. Врач прописал капли в нос. Я хочу написать жалобу на врача. Чтобы моя семья обслуживалась у другого а врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение