Как решить проблему отсутствия лицевого счета и оплаты за электричество в брошенном доме в деревне?

• г. Москва

Пользуемся брошенным домом в деревне, наследников нет, были оплаты по счетчику за электричество. С прошлого года гн можем производить оплату, т.к. в электросетях удалили лицевой счет, а восстанавливать не хотят, говорят по документам этот дом сгорел. Что можно сделать? Перезванивать не надо телефона нет.

Ответы на вопрос (2):

Если пользуетесь более 15 лет можно оформить по приобретательной давности.

Добрый день. Обратитесь в администрацию заявлением.