Билайн требует 4400 рублей за роутер после расторжения договора - что делать?

• г. Ставрополь

Через месяц пользования услугами Билайна (интернет и ТВ) решил расторгнуть договор, пришел в офис сдать оборудование, приставку они забрали а роутер нет, сославшись на то, что он заявлен в выкупе на 36 месяцев. И предложили купить его за 4400 р, при этом сказав, что договор они расторгли. Отдельного договора по выкупу роутера не было. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Они только и надеются на малые суммы. Обратитесь в Прокуратуру с жалобой т. к. случаи скорее всего не единичны. Если действий не будет то в суд. Удачи.