Поделить квартиру после ипотеки - советы для бывших супругов с ребенком и временными жильцами

• г. Ростов-на-Дону

Как можно правильно разделить квартиру после выплаты ипотеки. Ипотека была оформлена в браке на жену. Имеется не совершенно летний ребёнок. В квартире никто не прописан постоянно. Только временно. Ипотеку выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Использовались ли средства материнского капиталла?