Ребенок получает несправедливые оценки за отсутствие на физре.

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка освобождение от физры на 2 е недели. За этот период ему за непонятно что поставили 2. Хотя он присутствует в зале на физре, но сидит тихо на скамейке. В Эл.дневнике пометка к оценке "не выполняет требования учителя"

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка есть освобождение от уроков физкультуры. А ему поставили 2, это не допустимо. Обратитесь к учителю или к классному руководителю. Если никаких действий не последует к завучу, далее директор школы. Если мер не примут, в Комитет министерства образования Санкт-Петербурга.