Сын, отбывающий наказание, просит суд разрешить сменить место жительства. Как подать ходатайство и оформить необходимый пакет документов?

• г. Георгиевск

Сын отбывает наказание в виде ограничения свободы сроком на 2,5 года с установлением следующих ограничений: не уходить из дома по указанному адресу (адрес прописки) с 22 часов до 05 часов каждых суток. После суда женился, родилась дочь, поэтому вынужден сменить место жительства (недостаточная площадь квартиры). Необходимо подать ходатайство в суд о изменении решения. Нас интересует форма ходатайства и сам процесс подачи пакета документов в суд.

Ответы на вопрос (1):

этим вопросом занимается уфсин, а именно та инспекция, которая надзирает вашего сына