Как доказать, что ученица была учащейся в августе после окончания школы в июне?

• г. Челябинск

На какой документ можно сослаться на суде, чтобы предоставить информацию о том, что, является ли ученица учащийся в августе, если закончила школу в июне?

Ответы на вопрос (3):

Если ученица не закончила полный курс обучения-9 или 11 классов, не получила об этом документ, то она является еще учащейся школы и не важно в июне это или в августе. А что собственно хотите доказать?

Учебный год начинается с 1 сентября, а заканчивается 31 августа. Если дочь в июне закончила 11 классов, то в августе считается ли она учащейся?

Татьяна, если Ваша дочь закончила обучение в средней школе и получила аттестат, то после этого, образовательные отношения прекращаются и Ваша дочь с этого момента не является учащейся этой школы.