Дрябнущий телефонный столб возле детской площадки - как найти ответственного и решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

У нас возле двора валиться телефонный столб, там каждый день ходят люди и гуляют дети. Дважды подавали заявку по этому аварий ному столбу провайдеру (Ростелеком), сказали ждите звонка и два месяца тишина, а столб уже держится за счёт одного провода натянутого как струна, час назад подали ещё одну заявку, а на предыдущии якобы заявки были неправильно сформулированы, хотя русским я зыком говорили-падает столб. Подскажите пожалуйста этим столбом должен заниматься провайдер или линейная организация? И куда пожаловаться в случае повторного игнорирования, чтобы был стопроцентный результат?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру они проведут проверку.