Проблемы с алиментами - Маленькие выплаты от бывшего мужа, вопрос о зарплате военнослужащего и способы достичь прожиточного минимума

• г. Уссурийск

Мой бывший муж платит очень маленькие алименты. Работает в воинской части стрелком. Может ли у них быть зарплата 12000 тыс. руб. Алименты всегда приходят разные. Если есть оклад значит должны быть одинаковые? По суду 1/4 должен платить. Ребенок один. Как сделать что бы платил прожиточный минимум? Куда обратится? Какие документы? Приморский край. Наталья. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 83 Семейного кодекса РФ алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в твердой денежной сумме. Обратитесь в суд.