Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n- Как получить пособие для мать-одиночки за прошлые года для сына 11 лет?\n- Возможно ли получить пособие для мать-одиночки за прошлые года для несовершеннолет

• г. Москва

Сыну 11 лет я пособие как мать одиночка на него никогда не получала. Скажите пожалуйста если я подам документы сейчас за прошлые года начислят или нет.

Ответы на вопрос (1):

За прошлое время не начислят. Если сейчас нет прожиточного минимума на человека, то пособие вам назначат.