Конфликт с матерью и братом - Инвалид 2 группы стукает по воротам и страдает от угроз и физической агрессии

• г. Североуральск

Я инвалид 2 группы с детства были разногласия и выяснения отношений с матерью она с братом начали меня доводить я несколько раз стукнул по воротам здоровый брат меня довёл до приступа и угрожал меня избить у меня имплантанты на позвоночнике после двух операций я упал стали сильные боли в спине из за того что упал могу ли я написать встречное заявление на брата по ухудшению вреда здоровья и также если он вымогал у меня деньги с ддавлением на здоровье и опять же доведением до приступа что ему можно предъявить посоветуйте пожалуйста спасибо По какой статье может пойти брат.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Не нужно делать поспешных шагов, помиритесь Вы с братом и мамой и все будет хорошо!