Мошенничество с пробегом - как перекупы обманывают покупателей и что можно с этим сделать

• г. Пермь

Вновь банальная история. Купил авто у перекупа пробег по спидометру 85 т км. Через 3 дня опять же по этой же автотеке посмотрел пробег показывал 250 т км. В регистрации в ГИБДД 1 собственник. Женщина сдала авто по трейд ину в флльцваген рус за 360 тр. Далее авто покупает перекуп и его товарищ из салона за 365 тр. Делее обтягивают руль и скручивают пробег. И я ее покупаю за 425 Карл.))) есть ли у меня какой то шанс привлечь их к уголовной ответственности? Или хотя бы вернуть авто. Так как полики врядли до 300 тыс пробега доживают.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, если известны данные продавца, у кого купили по документам?