Как вернуть деньги за тур на Кипр, если нужно отказаться из-за коронавируса?

• г. Казань

Я забронировала тур на Кипр. На июнь месяц, внесла 50%. На троих человек. На одного человека сделана страховка от невыезда. Из-за короновируса, хочу отказаться от тура. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги. Я оплатила пока только 50%.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с договором в турфирму. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов вернуть все деньги.