Игнорирование учеников - имеет ли право учитель проявлять неуважение к детям?

• г. Красноярск

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста. Имеет ли право учитель игнорить своего ученика ребенка, когда он подошол и пиреспросил, еслив он не успел записать домашнее задание? А учительница в ответ не успел твои проблемы или просто о молчится игнорируя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Данный вопрос законом не регулируется.