Органы власти решают проблему без присмотра взрослых в семье - ответственность матери и ее обязанности

• г. Катав-Ивановск

Мать несовершеннолетних детей оставляет их без присмотра взрослых и на 4 дня уходит из дома. Каким образом органы власти могут повлиять на ситуацию и привлечь данную мать к нормальному исполнению обязанностей матери?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вполне возможно привлечение матери к административной ответственности.