Как вернуть навязанные страховки после получения автокредита в банке?

• г. Краснодар

Взяли автокредит в банке и нам навязали страховки.. читала что можно вернуть за 14 дней после получения. ..

Подскажите пожалуйста, какие документы и куда направлять, чтоб вернуть страховки самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на возврат страховки в страховую компанию в течении 14 дней с момента оформления кредита.

С уважением!

При автокредите практически нереально.