Вопрос об амнистии мужу, осужденному по ч. 3 ст. 159, при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии ущерба и судимостей

• г. Ачинск

По ч 3.ст 159 мужу дали 3 года общего режима, при этом отсутствует ущерб, отсутствует наличие судимости, и имеются 2 несовершеннолетних ребенка одному из них 2 года жена вдекретном отпуске, хочу подать на амнистию.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.