Нужна ли справка о доходах для получения субсидии по ЖКХ при отсутствии доходов?

• г. Кызыл

Мы сдали документы на субсидию по ЖКХ. Муж с февраля не работает. Предоставили соответствующий документ, но нас просят предоставить справку о доходах за предыдущие полгода. Законно ли это, если на данный момент ни у меня ни у него ни каких доходов нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону, для расчета субсидии, берется доход за предыдущие 6 месяцев.