Штраф мирового судьи оплачен, но в гос. услугах пишется что должен штраф ещё и в полицию. Почему?

• г. Белгород

Штраф мирового судьи оплачен, но в гос услугах пишется что должен штраф ещё и в полицию. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - либо ошибка в написании, либо полицией назначался штраф по иной статье, не той, по которой имеется судебное решение.