Можно ли вернуть стол, купленный в магазине, если он не подходит по размерам?

• г. Караганда

Вчера приобрела обеденный стол, в магазине выглядел маленьким, а привезли домой и оказалось, что для нашей кухни он большой. Можем ли мы вернуть стол сделанный не на заказ, чек сохранился?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить претензию согласно Закона о защите прав потребителей.