Увезли мужа на лечение туберкулеза в другой город - как найти решение и получить помощь в своем городе?

• г. Хабаровск

Почему мужа с тубиркулезом отправили лечиться в другой город если у нас имеется филиал туб диспансера. Как можно добиться лечения в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! Обратитесь в тер. фонд ОМС и в Росзравнадзор.