Как правильно распорядиться долгом и имуществом при лечении тяжелой болезни?

• г. Тула

Ситуация такая, с ноября месяца прохожу лечение химиотерапий, очень тяжелая стадия. Распечатала 2 кредитные карты на дополнительные лекарства и еду. Общая сумма долга 440 тыс. соответственно наработаю и оформляю инвалидность. Также есть автомобиль который нужен для передвижения. Вопрос: как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Обратитесь в страховую компанию.